70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!
Показаны сообщения с ярлыком каникулы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком каникулы. Показать все сообщения

пятница, 19 июля 2013 г.

Станция юннатов летом.

Не только в весеннее время, когда в теплице станции юннатов идет горячая пора посева и пикировки цветов и овощей, но и в летний период работы очень много. В этом нам помогают дети, занятые по трудоустройству и направленные к нам  отделом по молодежной политики администрации района. Создаем красоту своими силами и своими руками! У ребят появилась возможность заработать свои собственные деньги и распорядиться ими.



вторник, 8 января 2013 г.

Каникулы, каникулы - веселая пора...

Дети любят зиму, ведь зима – это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. А еще это время веселых катаний с горки на санках, задорной игры в снежки, возможность слепить снеговика или снежную крепость, ожидание праздников встречи Нового года и Рождества: подарки, красиво украшенные Ёлки, веселые Новогодние утренники и, конечно же, зимние каникулы…


Ах ты, зимушка-зима,
Ты пришла с морозами,
Нам сугробы намела
Ледяными косами.
Пробежала босиком
По дорожкам весело,
Кружевами нам потом
Окна занавесила.
Любим мы зимой водить
Хоровод у ёлочки,
И снеговиков лепить,
И кататься с горочки,
Любим зимний холодок,
Но при всём при этом
Мы сидим и пьём чаёк,
Тот, что пахнет
летом.