70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком новый год. Показать все сообщения

понедельник, 31 декабря 2012 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Новый год спешит к нам в дом,
Снег пушистый за окном,
Поздравляем С Новым Годом!
С новым счастьем! С Рождеством!
Мы желаем долгих лет,
Мира, радости букет!
И успехов, и удачи,
И здоровья побогаче,
Много, много доброты,
Понимания, теплоты
Уважения в коллективе,
И наличие перспективы,
Чтоб покинули ненастья,
В общем, мы желаем СЧАСТЬЯ!!!

четверг, 27 декабря 2012 г.

Праздник у елки!

26 декабря в КДЦ "Победа" прошли новогодние утренники для воспитанников станции юннатов. Праздники  были организованы культработниками  и юными артистами, учащимися школ города, которые занимаются в детских  танцевальных коллективах и студиях. Праздник понравился моим воспитанникам, учащимся  МКОУ "СОШ" №1. С огромным интересом смотрели сказочное представление на сцене зрительного зала.  Ребята веселились у елки,  участвовали в новогодних конкурсах, с нетерпением ждали выхода деда Мороза и Снегурочки, чтобы рассказать им подготовленные стихи и спеть песни. Все дети получили сладкие призы. Хочется поблагодарить всех участников этого новогоднего шоу, за прекрасное настроение, подаренное детям! С новым годом!